Открытие нашего сайта

09.07.2016

"Кто трудиться рад, тот будет хлебом богат."

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании!

Хлеб – это основа питания русского человека с давних пор. Русский человек не представляет без хлеба ни одной трапезы. Наш завод понимает всю ответственность за производство такого важного и постоянно потребляемого продукта. И поэтому мы производим натуральный, вкусный, полезный хлеб.

Замечательный коллектив «Узловского хлебзавода» трудится не покладая рук, стараясь обеспечить потребность не только жителей Тулы и Тульской области , но и других регионов нашей необъятной страны.

Качество нашего хлеба всегда на высоком уровне! Хлеб вкусный, всегда свежий и замечательно хранится! Мы рады подарить каждому клиенту продукцию, сделанную с любовью и добротой.

Ассортимент предлагаемых хлебов порадует любой, даже самый взыскательный вкус. У нас вы найдете различные виды хлебов, батонов и множество других хлебобулочных изделий.

На сайте размещена подробная информация об истории компании, её современной миссии и философии. Доступна актуальная новостная лента и фотогалерея. А также электронный каталог всей продукции хлебозавода.

Для любителей сладостей мы предлагаем широкий ассортимент печенья и тортов.

Наши печенья очень вкусные, каждый сможет найти для себя любимый вкус.

Торт – венец праздничного стола. Покупая наш торт на праздник, вы можете быть уверены в его высоком качестве. Торт украсит ваш стол и никого не оставит равнодушным.

Попробуйте продукцию нашего хлебзавода и вы не останетесь равнодушны!

Купить хлеб Узловского хлебзавода можно в магазинах Тулы и Тульской области.


Возврат к списку

Новости

Узловский хлебокомбинат один из лидеров по производству свежего хлеба и выпечки. Своим покупателям мы готовы предложить более 100 наименований различных видов хлебобулочных изделий. Наш хлебокомбинат более 75 лет выпускает для Вас свою продукцию. Всё, что можно увидеть в каталоге на сайте, легко найти в продаже у наших партнеров.






батоны подмосковные.JPG

Батон "Подмосковный

f34f717ba5cfd8e898d0f9d8701cbbce.jpg

Рожки обсыпные

f209938f91ba7a8e4103f6378e4d5d61.jpg

Пирог домашний в.с. 0,3

c37a4262f658877d251c94bf263cbf6e.jpg

Сушки Узловские

© 2016 ЗАО «Узловский хлебокомбинат» | Запекали в StarService